Как решить проблему с ошибкой в документах - из комнаты стала квартира?

У нас была 3 комнатная. Мы с сестрой разделили её,получилось мои 2 комнаты и её 1.Она продала свою комнату другим людям и купила комнату. Через 5 лет мы купили эту комнату у нынешних жильцов. Получили документы, а там в виде жилья написано квартира, вместо комнаты. Я подала документы в кадастровую палату на устранение техошибки, но они прислали уведомление об отказе на исправление техошибки, мотивируя тем, что не нашли ошибки. Что же мне делать? Ведь это неправильно! Я купила комнату, а не квартиру!

Лучший ответ

Приведите полный текст и формулировки поступившего отказа либо скиньте на сайт сканкопию, а то приходится додумывать за Вас и росреестр почему Вам отказали;

Так отказ правомерен. У вас было в квартире 2 комнаты, приобрели ещё одну комнату, квартира полностью стала находиться в вашей собственности.