Какие действия необходимо предпринять чтобы выселить арендатора.
Принудительное выселение возможно на основании судебного решения. Вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё, выселение.
Обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение УВМ МВД - правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.
Добрый день. Если все в соответствии с законом то необходимо знать условия вашего договора. Если там есть право одностороннего отказа от исполнения договора, то следует направить соответствующее уведомление в адрес арендатора. В случае невыполнения обратиться в суд с иском о выселении. Если таких оснований нет, то расторжение осуществляется в судебном порядке. Естественно для этого нужны основания, например просрочка внесения аренды в течение двух месяцев.
Доброго вам времени суток. В данном случае обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.