Как получить информацию о наследственных акциях Роснефти из депозитария Сбербанка?
Здравствуйте! Мне в наследство от мужа остались акции Роснефти, которые хранятся в депозитарии Сбербанка. В интернете я нашла адрес и передала нотариусу. Нотариус сделал запрос, но ответа, уже как два месяца нет. Что делать в этом случае?
С уважением, Ольга Сергеевна.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Просите, чтобы нотариус сделал повторный запрос
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если Сбербанк не отправляет ответ на запрос нотариуса, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия банк незаконным.