Что делать, если работодатель не реагирует на заявление об увольнении?
Подать заявление об увольнении нужно за две недели до даты увольнения. Уволиться раньше можно только с согласия работодателя. . Статья 80 трудового кодекса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если у ВАС есть доказательства о подаче заявления - ВЫХОДИТЕ на новую работу, заводите новую трудовую
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
По закону трудового кодекса вы должны были сообщить работодателю о намерении увольнении за 14 дней, Работодатель либо руководитель подписывает заявление и с данного мамента начинается отработка, в вашем случае договаривайтесь.
Здравствуйте. Договаривайтесь с работодателем о том, что вы будете уволены к 6 декабря, если у вас нет доказательств передачи работодателю вашего заявления об увольнении за две недели.