Возможно ли обратиться в полицию при потере смартфона и просить о розыске

Вопрос №13564065 из г. Абакан
опубликован 04.12.2017, 18:36
Здравствуйте! Дочка потеряла телефон (смартфон) могу ли я обратиться в этом случаи в полицию с заявлением о розыске телефона, ведь получается его кто то присвоил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция не занимается розыском утерянных вещей. В полицию следует подавать только заявление по поводу кражи личного имущества.

04.12.2017, 18:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

Полиция будет искать - только если ВЫ напишите заявление о краже

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 18:38

Подавайте заявление о пропаже телефона в правоохранительные органы. На основании заявления возбудят уголовное дело и будут телефон искать.

04.12.2017, 18:42

Оператор сотовой связи может мне помоч?

04.12.2017, 18:41

Оператор сотовой связи вам помогать не будет. Оператор сотовой связи будет работать по запросу правоохранительных органов.

04.12.2017, 18:42

Юридические услуги в Абакан