Не выплачивают единовременное пособие по рождению ребёнка, и ежемесячные выплаты до 1, 5 лет. Ребёнку уже пол года.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте Виктория!

По какой причине не выплачивают пособия? Вы работали или как безработная в УСЗН оформляли пособия? Уточните вопрос в этой части.

Доброго вам времени суток. В таком случае Попробуйте подать жалобу в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.