Как поступить, если работник не предоставляет трудовую книжку - варианты решения
Доброго вам времени суток. В данном случае оформите ему новую трудовую книжку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Оформить новую трудовую книжку и вычесть из з/платы работника ее стоимость. Закон вам это разрешает. Без оформления трудовой книжки вы просто подвергаете себя санкциям трудинспекции.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае оформите ему новую трудовую книжку и вычтете стоимость из з/п
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Анна.
Вы же в письменном требовании указали работнику, в какой срок он должен предоставить Вам трудовую книжку? Теперь составьте акт о непредоставлении и оформляйте новую, издайте приказ об оформлении новой трудовой книжки с вычетом из зарплаты.
Спасибо за Ваше обращение.