Написала 2 заявления в полицию, но все равно идут звонки и смс, начинают звонить с 6 вечера и до 2 ночи.
Написала 2 заявления в полицию, но все авно идут звонки и смс, начинают звонить с 6 вечера и до 2 ночи.
Обратитесь в прокуратуру, напишите жалобу, в котором изложить все обстоятельства дела. Неправомерные действия влекут за собой административную ответственность.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если полиция бездействует, напишите жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае обратитесь в прокуратуру и изложите все обстоятельства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.