Муж и жена в браке, у них совместный ребенок, и у жены своих 3 детей, после смерти отца, кто является наследниками?
Если отсутствует завещание, то наследство будет поровну поделено между всеми наследниками. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители.
Здравствуйте.
Наследниками первой очереди являются родители умершего (если живы), супруги в официальном браке и родные дети в равных долях.
Всего хорошего.
При отсутствии завещания согласно