Какова судьба кредита после смерти супруга - ответственность за долг наследники или супруга на инвалидности?
Если приняли наследство после смерти наследодателя, то придётся платить по его долгам. Если наследство не принимали, – ничего платить не нужно. Статья 1175 ГК рф.
Доброго времени суток! Если наследство не будет принято, то взыскать долг кредиторам не представиться возможным с наследников.
Добрый день, уважаемая Виля
Если никто не примет наследство то взыскивать не будет с кого Кредит.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Если наследство не будет принято, то взыскать долг не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.