И можно ли оформить ОСАГО сразу на меня, не оформляя на маму?
Как и в какой последовательности можно переоформить машину, полученную по наследству. Мама получила по наследству от моего отца машину, но, т.к. она не имеет водительских прав, то сразу хочет переоформить ее на меня. Что лучше делать договор купли-продажи или дарения? ОСАГО истекает 30.07.11. Можно ли ехать в ГИБДД без ОСАГО? И можно ли оформить ОСАГО сразу на меня, не оформляя на маму?
Заранее благодарю за ответ!
Лучше договор купли-продажи с указанием стоимости до 120 000 рублей, тогда продавец не будет платить налог, покупатель соответственно тоже его не платит!