Продажа квартиры без документов и наследника - возможно ли это?
Продать квартиру можно только с согласия всех собственников. В противном случае вы можете продать только принадлежащие вам доли.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно будет продать только свои доли в праве собственности
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Поскольку у Вас общая долевая собственность в квартире, то при продаже третий имеет преимущественное право выкупа Ваших долей. Предложите ему выкупить, затем можете продать.
Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то квартиру можно продать только с согласия всех собственников. Если наследник не оформил свою долю, то не сможете продать.
Доброго вам времени суток. Имеете право продать только свои доли в праве собственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.