Может ли меня-отца заставить выплачивать алименты если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк и другое отчество.
Может ли меня-отца заставить выплачивать алименты если в свидительстве о рожднии ребенка стоит прочерк и другое отчество.
Для того, чтобы с вас могли взыскать алименты, сначала необходимо установить отцовство и, если вы будете являться отцом ребенка тогда с вас смогут взыскать алименты.
Взыскание алиментов будет возможно только в случае, если будет установлено ваше отцовство в отношении ребенка, на содержание которого будут взыскиваться алименты. В противном случае это будет сделать невозможно.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
При отсутствии факта установленного отцовства нет. Но если установят (а при отказе от ДНК установят автоматом), обяжут.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Взыскать алименты могут только если будет установлено ваше отцовство в отношении ребёнка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
А принудительно через суд меня могут заставить делать ДНК на отцовство спустя шесть лет.
Могут подать исковое заявление в суд, а если откажетесь, то просто удовлетворят иск.
Здравствуйте! Принудить сдать тест ДНК не могут, но судья вправе удовлетворить исковые требования, в случае если Вы откажетесь от ДНК.
Доброго времени суток! При обращении в суд об установлении отцовства, как правило проводится генетическая молекулярная экспертиза, принуждать вас к этому не будут, если откажетесь то суд без ее проведения может удовлетворить исковые требования, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Могут подать исковое заявление в суд. Откажетесь признают автоматом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.