Составление заявления о рассрочке штрафа в размере 30000 рублей через мирового судью при тяжелом материальном положении
Здравствуйте Ольга, заявление пишется на имя мирового судьи в свободной форме, где просите предоставить вам отсрочку оплаты штрафа на такое то время и указываете причину для отсрочки ссылаясь на трудное материальное положение и т.д.
Добрый день! В свободной форме составляется справка. Необходимо обосновать свою просьбу, предоставить доказательсвта вашей неплатежеспособности. Рассрочку смогут сделать только на 3 месяца.
Доброго времени суток. На рассрочку заявление можно написать в свободной форме и своими словами. Нужно указать уважительные причины по которым вы ее просите предоставить. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.