Незаконное предоставление земли в аренду соседям - как прекратить договор и возможные пути оспаривания
Доброго вам времени суток. Прекратить аренду у соседей Вы никак не можете, к сожалению. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте прекратить аренду у соседей Вы никак по закону не можете нет ни одного основания вам нужно искать другой земельный участок и заключать с администрацией района договор аренды Спасибо за ваше обращение.
А то что у них земля используется не по назначению. Нецелевка на лицо. Это не основание?
Вполне возможно, что и основание. Но - этим нарушаются права собственника земли, который и может принимать меры в связи с этим, но не права собственников соседних участков.