Работаю в налоговой родила ребенка. Какая сумма выплат мне полагается?
Здравствуйте! Для сотрудников налоговых инспекций не предусмотрено каких-либо льгот. Так что выплаты положены точно такие же, как и всем другим.
Здравствуйте. О каких выплатах идет речь? Конкретно - по какому закону?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, выплаты такие же, как и всем, это единовременное пособие при рождении ребёнка и пособие по уходу за ребенком до полутора лет, которое равно 40 процентам от вашего среднего заработка.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае выплаты такие же как и всем. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего. Праздник.