Утеряны или были украдены документы-паспорт и СНИЛС, что делать?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обращаться с заявлением в полицию и получать новые документы.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте немедленно обратитесь в полицию с заявлением об этом и опубликуйте в газете объявление чтобы эти документы признали недействительными в связи с утерей.
Обратитесь по поводу паспорта в органы внутренних дел с сообщением о пропаже, по поводу СНИЛС - в ПФ или в МФЦ по месту регистрации.