Проблема с возвратом кредита - Подруга вернула только часть суммы и уезжает на полгода в Индию. Как поступить?

Взяла кредит для подруги (она просила на машину), дала ей деньги, без расписки, договорились, что до конца года отдаст. В итоге из 150 тр, возвращено 5 000 и все. Через неделю она уезжает на пол года в Индию, что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, вы сделали огромную глупость, без документов, подтверждающих передачу ей денег, ничего вы не сделаете. Кредит придётся выплачивать вам.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Ничем вам помочь не сможем Если вы не взяли расписку вы взяли кредит вам его и платить взыскать эти деньги с фактического должника вы не сможете.

Ваш ответ мне непонятен.

Вам теперь остается только подавать заявление в полицию, но нужны доказательства, что вы вообще эти деньги этой особе давали, сами думайте какие. Вам виднее.

Спасибо