Отсутствие исполнительного листа и обращение к приставам - важно ли сделать это сейчас
Здравствуйте! Нет, сейчас уже поздно. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет три года. Взыскать долг вы уже не сможете.
Доброго времени суток! К сожалению вы просрочили срок исковой давности 1 предъявления исполнительного листа приставам он составляет 3 года с момента вступления в законную силу решения суда Теперь вы уже долг никогда не взыщите.
Доброго вам времени суток. К сожалению вы просрочили срок давности для предъявления исполнительного листа приставам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.