Могут ли депортировать гражданку Казахстана супругу гражданина России за нарушение закона о въезде в РФ при подаче документов на РВП? Рассмотрение вопроса о трудовом договоре и справке о доходах
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если муж гражданин рф, то не депортируют
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Да, является. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Доброго вам времени суток. Если муж является гражданином Российской Федерации, то не депортируют. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.