Что делать, если в автосалоне купленный в кредит новый автомобиль получил повреждения без возможности использовать гарантию
Здравствуйте, в вашей ситуации стоит вызывать гибдд и искать виновника ДТП. Обращаться к продавцу смысла нет, поскольку вы, вряд-ли, сможете доказать, что вам продали автомобиль с таким недостатком.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Ваша гарантия здесь совершенно не причём, вам нужно искать виновника, кто вам испортил ваш автомобиль
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Ремонтировать за свой счет, если виновника ДТП не найдут. Спустя такое продолжительное время претензии уже не предъявишь. Если сразу после вызеда из салона не выявили этот факт, претензии предъявлять поздно.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!