Может ли потерпевший родственник забрать заявлении и решить все миром?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Заявление забрать нельзя... примирится можно в суде
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Смотря в какой ситуации. Из вопроса ничего не понятно, какое заявление подано и по какому поводу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Такого понятия как забрать заявление нет. Его уже не заберешь. Оно зарегистрировано и по нему поводится проверка. Но заявитель может написать заявление о том, что он просит разбирательство прекратить и указывает причины. Если прекращение разбирательство не возможно или дело прекратить не представляется возможным, то это заявление так и остается в деле и будет учитываться при назначении наказания.
Здравствуйте. Заявление забрать нельзя. Всё зависит от обстоятельств дела. Возможно, что стороны могут примириться, но только в суде.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Забрать заявление нельзя. Можно лишь инициировать процедуру прекращения производства по делу за примирением сторон в уголовном праве. Но это не реабилитирующее обстоятельство.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Заявление забрать не получится, но можно примириться в суде. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Ссора после совместного распития спиртного. На следующий день все решили миром, но полиция составила протокол. Ссора была в частном доме. Ждем вызова к Мировому судье.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, административной ответственности не избежать
Если дело административное, то его никак не закрыть.
Доброго вам времени суток. Административной ответственности не избежите. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.