Потеряет ли иностранный гражданин патент при выезде из РФ на короткий срок?
Добрый вечер! Подскажите, в случае выезда иностранным гражданином из РФ теряется ли ранее оплаченный патент, необходимо ли повторно его оформлять после приезда, если покидаешь территорию РФ менее чес на месяц (на новогодние праздники)? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Повторно его оформлять не надо если вы выезжаете на такой непродолжительный срок.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Благодарна за ответ