Каковы размеры алиментов для двух детей от первого и одного от второго родителя при зарплате в 30000 тенге?
2 детей от одного а с второго одна сколько алименты? Заработная плато 30000 тенге 2 дети сколько получеть алименты и с второго сколько получеть. Можете цифрам я не понимаю 1/4 и 1/3 цифрами напишите пожалуйста.
Лучший ответ
На одного ребенка - 1/4 часть заработной платы
на двоих детей 1/3 часть заработной платы должника взыскивается согласно судебному решению.
Спасибо за ответ!
Доброго вам времени суток. На одного ребенка 1/4 часть заработной платы. На двоих детей 1/ 3 часть заработной платы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.