Ошибки в выдаче водительских прав - что они могут привести к?

В 2013 году сдал на категорию с,следственной выдали права новые. Буквально вчера остановил идпс и выяснилась такая неприятность, что в правах на лицевой стороне серия и номер и серия и номер которая выбита красными цифрами не совпадает на одну цифру. Пробивается вся моя подноготная по большим цифрам. Что может мне гразить? По сути это опечатка мрэо.
Лучший ответ

Обратитесь в МРЭО, должны выдать новые или исправить