Оплата имущественного налога за проданный гараж, зарегистрированный в рег. палате

Приходи из налоговой службыимущественный налог, на проданный гараж, п проданный по договору купли-продажи, зарегистрированный в рег. палате (есть оргинал).
Лучший ответ

Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться в ифнс по месту вашей регистрации и предоставить данный договор купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в ИФНС по месту своей регистрации и предоставьте договор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Берите выписку из ЕГРН и обращайтесь в налоговую за перерасчетом. Возможно хватит и ДКП с печатью Росреестра, а дальше уже сами пусть разбираются.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спасибо!