На что можно рассчитывать, доверяя риэлторам при приобретении комнаты с использованием материнского капитала?

Я доверилась реелторам и они мне преобрели комнату купленая за маткапитал деньги переводились ооо реелторской компанией на мой счет в банк они открыли мне счет я сняла и отдала им а пенсионый фонд перевел им как займ разве так можно?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если так нельзя, то скорее всего могут возбудить уголовное дело по обналу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!