Ошибочное удаление зуба - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте, обращайтесь с претензией непосредственно в данную стоматологию. Если требования добровольно не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте претензию с требованием компенсации морального вреда, а также убытков. Если откажут, то нужно будет обращаться в суд с иском.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. В таком случае пишите претензию непосредственно стоматологу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.