Можно ли принести кошку на свидание в СИЗО?
Здравствуйте! Моя подруга сейчас находится в СИЗО. По статье 228 часть 4.Возможно мой вопрос покажется глупым, но для моей подруги это очень важно. Возможно ли на какое либо свидание, краткосрочное или долгосрочное, принести ее кошку? Спасибо, за ранее.
Здравствуйте Мария, да вопрос конечно не глупый, но не обычный))) данный вопрос о том принести ей на свидание кошку вам следует решить непосредственно с начальником СИЗО, объясните ему необходимость в этом и попросите разрешения.
Здравствуйте. Нет, скорее всего, не возможно. На долгосрочное проносятся только необходимые продукты и одежда. На краткосрочном - все личные вещи оставляются на входе.
Но попробуйте написать заявление на имя начальника колонии. На краткосрочных свиданиях показать-то животное можно через стекло.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Если она в СИЗО то конечно никаких кошек приносить не разрешат. Когда вынесут приговор и она поедет в тюрьму то там уже можно будет догвоариваться.