Меня интересует вопрос по трудовому праву.
Здравствуйте! Меня интересует вопрос по трудовому праву.
Здравствуйте. Какой конкретно у вас вопрос? Вы вправе обратиться к любому юристу посредством личных сообщений и обсудить условия получения консультации.
Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста здесь ваш вопрос. Мы попытаемся ответить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Работодатель не предоставил мне на пост ни воды ни обеспечивает питанием при работе 48 часов. Могу ли я получить компенсацию ведь с зарплаты 1700 минус воду, минус еда и дорога и что остаётся мне на жизнь. Подскажите что могу зделать.
Если трудовым договором не установлено предоставление питания и оплата проезда к месту работы и обратно, то работодатель не обязан Вам предоставлять это.
Рабочая смена не может превышать 24 часа.