Астрахань, 05.12.2017, 06:27

Распределение ежемесячных доходов после выигрыша суда ООО и ареста счета - Каким образом должен происходить расчет долга при наличии нескольких победных исков?

Вопрос №13566140 из г. Астрахань
опубликован 05.12.2017, 06:27
ООО должен двоим, оба выиграли суд счет у ООО арестовали, у ООО есть небольшие ежемесячные доходы как они должны распределяться.? Сначала будет отдаваться долг тому кто первый выиграл суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Поровну будет делиться и платиться одновременно и одному ООО и второму ООО. Спасибо за обращение на сайт.

05.12.2017, 06:35

Не будет очереди, что сначала первому, а потом второму?

05.12.2017, 06:36

Не будет очереди, что сначала первому, а потом второму?

Нет не будет очереди будут выплачивать обоим.

Удачи Вам.

05.12.2017, 06:49