Как потребовать выплаты алиментов за два пропущенных года от отца ребенка, с которым не было брака?
Здравствуйте, вопрос такой, два первых года отец ребёнку не платил алименты я и не подавала, мы не женаты и не были, сейчас ребёнку 11 лет, папа подал на уменьшение алиментов, но проиграл, могу ли я подать на него в суд о требовании выплатить алименты ребёнку за те два года. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если не обращались в суд с иском о взыскании алиментов, за прошлый год ничего не взыщите. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Если вы не обращались в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, то сейчас уже за прошлый год ничего не взыщите
Удачи Вам. Анна Титова.