Действительность договора о залоге в агентстве недвижимости при покупке квартиры
Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно будет действителен. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно будет действителен - заверять его не требуется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Это нормально. Только внимательно читайте договор, чтобы все остальные моменты ВАс устраивали.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Да. Не важно, где предусматривать в договоре условие о задатке, не залоге. Залог и так возникает при отсрочке платежа в силу Закона.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!