Необходимость предоставления паспорта девушки при снятии квартиры - правомерное требование или лишнее?
Здравствуйте вам так и нужно обосновать то что ответственность несет по договору найма только тот кто указан в договоре соответственно только его документы нужно как подтверждающие личность Спасибо за ваше обращение.
То есть я в праве не предъявлять свой паспорт? А если скажут, что просто хотят посмотреть? Хотя, в принципе это не какая-то игрушка, чтоб всем показывать. Спасибо большое за ответ.
Доброго времени суток! Если договор с вами не заключается, вы можете свой паспорт не предъявлять, вы можете вообще не присутствовать при заключении этого договора, всего хорошего!
Добрый день, уважаемая Лия
Да конечно скажите что тут жить не будете и просто за компанию пришли
Удачи Вам и Вашим близким!