Управляющая компания требует подтверждение аренды моего помещения в многоквартирном доме, необходимо 100% голосов жильцов. Как поступить?
Арендую помещение в многоквартирном доме, договор с управляющей компанией пролонгируется. Но в протоколе собрания жильцов написано на срок 1 год. УК заставляет меня собирать опять подписи жильцов о согласии на мою аренду, причем должно быть 100% голосов за! Что мне делать?
Доброе утро. Не нужно вам собирать никакие подписи, собрание жильцов уже высказалось за пролонгацию. 100% согласие нужно только в случаях уменьшения общего имущества.
Здравствуйте при каждой пролонгации договора вам придётся собирать эти подписи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по данному вопросу принимается большинством голосов от общего числа голосов, принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме.