Я ветеран труда, проживаю в частном секторе, какие льготы я имею на оплату коммунальных услуг.

Лучший ответ

Если Вы на площади проживаете один, то Вам будет оформлена через соцзащиту компенсация в большем размере, если проживают члены семьи, то компенсация будет иметь меньший размер, исходя из доли площади.

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Доброго вам времени суток. В данном случае перечень льгот определяется региональным законодательством. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.