Льготы в Омске по оплате коммунальных услуг для ветеранов труда с временной регистрацией
Я имею звание Ветеран труда РФ. В настоящий момент проживаю в Омске (временная регистрация). Какие я имею льготы в Омске по оплате коммунальных услуг. Проживаю в служебной квартире.
Уважаемый Захар Яковлевич г.Омск !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.01.2016г
Здравствуйте!Ст. 22 ФЗ «О ветеранах» от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ- 50% в пределах социальной нормы, независимо от вида собственности