Нерюнгри, 05.12.2017, 08:29

Нарушение прав собственности - Выписался, но сводная сестра незаконно приватизировала и продала имущество, включая права умершего отца

Вопрос №13566514 из г. Нерюнгри
опубликован 05.12.2017, 08:29
Я выписался, но продавать, тем более сводной сестре, права не давал! Мой родной отец умер. Он также вписан в ордере! А она приватизировала на себя и продала...
Лучший ответ
Рекомендуется

В приватизации жилья участвуют только те, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Судя по вашему вопросу, в квартире было зарегистрировано одна сестра.

05.12.2017, 08:31

Здравствуйте! Если Вы выписались из муниципальной квартиры - то потеряли свое право на участие в приватизации и Вашего согласия было не нужно.

05.12.2017, 08:31

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно все правомерно - ничего Вы не сделайте в данном случае

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 08:31

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если выписались, то в приватизации не участвовали и права пользования квартирой не имели. Так что Вашего разрешения не требовалось. Она в своем праве. Хоть это и непорядочно, но закон на ее стороне.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 08:36

И что теперь ничего нельзя сделать?

05.12.2017, 08:38

Нет к сожалению, уже ничего нельзя сделать. Даже если Вы вписаны ы ордер - это документ на вселение. Не нужно было выписываться.

05.12.2017, 08:39

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Увы, но прав на квартиру у Вас нет. Не буду Вас зря обнадеживать. Не в моих правилах "лить патоку в уши" клиентам.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 08:39

Доброго вам времени суток. К Сожалению прав на квартиру у вас нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:45