LSN Messenger
Пермь, 05.12.2017, 08:30

Возможно ли получить выписку о приобретении жилья в Ростреестре для конкретной комнаты?

Вопрос №13566517 из г. Пермь
опубликован 05.12.2017, 08:30
Модет ли ростреестр дать выписку о том как и какими средствами преобреталось жилье от собствеников к собственикому по даной комнате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой информации рос реестр не содержится. Он выдаст выписку, в которой указано, кто является собственником жилого помещения.

05.12.2017, 08:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если Вы не сторона сделки, то не имеет права давать информацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 08:30

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Росреестр может только дать выписку о праве собственности. А по ней Вы сможете сделать вывод, кто собственник. Если дети и родители, то косвенно можно сделать вывод о приобретении за счет средств мат. капитала. Да и не важно это.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 08:34

Доброго вам времени суток. Если вы не сторона сделки, то не имеет права давать информацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:35

Я собственик этой комнаты преобрела за мат капитал но сам факт что после проведения сделки когда я стаоа собствеником в выписке с ростреестр на эту комнату запись что эта комнпта перепрадовалась каждые 1.2.3...

05.12.2017, 08:51

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно такую информацию не дадут Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 08:52