Решение суда о разводе в Ярославле - узнайте детали и время заседания
04 12 2017 в Ярославле фрунзенский район судом было назначено заседание о разводе. Хотел бы узнать решение. Заседание назначено на 15 часов Рековой Н.В.
Добрый день!
По поводу решения, вынесено оно или нет, Вы можете узнать непосредственно в суде, что касается самого решения, то его можно взять в канцелярии, подождите 5 дней, и обратитесь, поскольку у суда есть 5 дней для изготовления решения в окончательном виде.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вы можете узнать результата на сайте суда или непосредственно при обращении в суд (можно путем телефонной связи). Удачи и всего доброго.
Здравствуйте!
Для того что бы узнать какое решение принял суд, Вам необходимо обратится непосредственно к помощнику судьи и уточнить..