Могут ли узнать о наличии ребенка от первого брака при приватизации квартиры и должен ли отец ребенка участвовать в этом процессе?
В приватизации квартиры участвуют те, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Они и станут собственниками данной квартиры.
Здравствуйте!
Если ребенок не прописан в квартире, то участвовать в приватизации не сможет.
В приватизации могут участвовать только зарегистрированные лица.
Здравствуйте! Право на участие в приватизации имеют только граждане, которые зарегистрированы в этой квартире. Если ребенок не прописан - то в приватизации участвовать не будет.
Добрый день, уважаемаяЛика
Нет ребенок если не прописан то не обязан участвовать в приватизации его права не нарушаются
Удачи Вам и Вашим близким!