Запрос о списании задолженности по кредиту - реальность и действия в случае предложения акции
Да, такое возможно, но только в том случае между вами и банком будет заключено соответствующее соглашение где будут предусмотрены такие условия.
Доброго времени суток. Вас обманывают, если вы оплатите эти деньги, то остаток долга вам не спишут, кроме того у вас продлится срок исковой давности
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно возможно, но не патите ничего до подписания соглашения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Списать они сами ничего не могут, это работа судебных приставов, и вообще что за акции, если хотят часть суммы сбросить, то пусть заключат с Вами соглашение письменное по этому поводу.
Удачи в решении Вашего вопроса.