Проблемы с оформлением пособия о потере кормильца после убийства отца ребенка в Сирии и отсутствия необходимых документов - что делать?
Не могу оформить пособие о потере кормильца, т.к отца моего ребенка убили в сирии. Брак не был зарегистрирован. Свидетельство о смерти сирийское в нашем городе не в загсе не в военкомате его нет. Есть оригинал у его мамымамы она получила его в ростове на опознании. Но она отказывается его выдать, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Копию свидетельства о смерти может получить любое лицо оплатив государственную пошлину, причем обращаться можно в любое отделение ЗАГСа.
Свидетельство сирийское выписывали в посольстве Сирии, и в нашем городегороде в ЗАГСе его нет