Действительна ли прописка в паспорте, если нет записи в домовой книге?
Здравствуйте, если вы в установленном законом порядке не были сняты с регистрационного учета, то регистрация у вас есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте обратитесь в паспортный стол и узнайте эффективный у вас регистрация или нет И почему в домовой книге у вас нет записи если это их упущение то в этом случае они должны проставить сведения в домовой книге иначе вы никогда не Докажите что ваша прописка действительная.
Здравствуйте.
Запись в домовой книге делается на основании сведений о прописке, которая имеется в паспорте. Отсутствие записи автоматически не делают прописку недействительной.