Вопрос раздела имущества в случае развода - Влияет ли отсутствие документов на технику, приобретенную во время брака?
Добрый день! Такой вопрос: развелись, жена подала на раздел имущества. Техника была куплена во время брака, документов у неё на технику нет. Что она может получить, если например в суде я скажу что это купили мои родители. Заранее спасибо.
Она также в свою очередь будет говорить что куплено совместно с Вами в период брака, позовет в суд свидетелей - подруг к примеру или соседок, а Ваши родители будут готовы подтвердить в суде, что это купили они?
Здравствуйте! В суде можно говорить все, что угодно, но нужны письменные доказательства, а также показания свидетелей, что имущество совместно нажитое или третьего лица.
Все ваши утверждения должны находить в суде документальные или свидетельские подтверждения. Поэтому и подобного рода тяжбы тягомотны и бесконечны. Удачи