Как поступить, если коллекторы подали на вас в суд?
Не появитесь в суде - суд взыщет с Вас всю сумму, указанную в иске, а ведь ее вполне можно уменьшить с помощью применения сроков исковой давности, например. Вам необходимо предоставить копию иска со всеми приложениями юристу, чтобы он подготовил необходимые документы - возражения, заявления о применении исковой давности (в зависимости от ситуации)
Дело еще в том что мне не прислали вообще никаких документов толькл повесику с суда и то день в день. Сегодня пришла сегодня и суд
Добрый день, уважаемая Надія.
Вам потрібно подати заперечення до суду і з його допомогою зменшити суму заборгованості.Зверниться до юриста
Удачи вам и вашим близким!