Проблемы с выплатой алиментов - судебные приставы неправильно составили счёт
Здравствуйте. У меня такой вопрос - с 1998 года есть решение суда о выплате алиментов 1/4 части несовершеннолетнему ребёнку (от первого брака). По истечением обстоятельств у меня образовался долг по алиментам. В 2013 году я подал на уменьшение алиментов на 1/6 часть (т.к. есть дочь от второго брака, есть решение суда в мою пользу). В этом году хотел закрыть полностью долг по алиментам (от первого брака), но судебные приставы выставили мне счёт намного больше, чнем положено.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Скорее всего задолженность оказалась больше ожидаемой. Да и неустойку могли взыскать.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!