Нападение соседки в подъезде - моя история и что делать дальше?
Здравствуйте! В она говорит не правду, то нужно предоставлять доказательства в опровержение. Если есть свидетели, то подайте ходатайство о допросе свидетелей.
Надо было снимать побои. По поводы работы - все точно так же упирается на то были ли сняты побои. Напишите исковое заявление так как если есть чеки вы сможете доказать что новая вещь была испорчена.
Здравствуйте, в том и дело, что свидетелей, к сожалению нет. То есть так любой ко мне может подойти избить и ему ничего не будет? Что мне делать?
Добрый день, уважаемая Мария
Пишите жалобу в прокуратуру если Ваши прааа нарушены и просите их разобраться в сттуации.
Удачи вам и вашим близким!