LSN Messenger
Петрозаводск, 05.12.2017, 12:39

Справка об отпуске по уходу за ребенком на сына - возможные вопросы законности и передачи

Вопрос №13567894 из г. Рязань
опубликован 05.12.2017, 12:39
Справка отпуск по уходу за ребёнком на сына... я не использую и ежемесячное пособие за ребёнка не начисляется, эта справка была дана моей супруге с моей работы без моего ведома, это законно? Мы пока не разведены, но живём раздельно. Там указано что она выдана мне, а я её не получал, она сразу была передана супруге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Конечно бухгалтерия не могла выдать документ без вашего ведома, но в целом ничего страшного не произошло и в справке содержатся правильные данные

05.12.2017, 12:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, работодатель поступил неправомерно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 12:40

Доброго вам времени суток. В данной ситуации конечно же работодатель поступил неправомерно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 12:41

Чем мне руководствоваться при обращении по этому вопросу к бухгалтеру или лицу которое эту справку выдали?

05.12.2017, 12:42

Доброго времени суток. Ничего особенного бухгалтеру за это не будет, если вы не предоставляете такую справку матери своего ребёнка, вы просто ей беспричинно усложняйте жизнь и не более того

05.12.2017, 12:45