Возможно ли оформить квартиру в ипотеку на другого человека?
Здравствуйте!
Нет, договор будет заключен на Вас, а уже после выплаты ипотеки можете переоформить по договору дарения, к примеру, на любого человека. До выплаты ипотеки это возможно только с согласия банка.
Данный вопрос необходимо решать с кредитором, после погашения ипотеки можете сделать с квартирой все, что хотите. А при ипотеке все зависит от банка.
Здравствуйте. Если ипотечный кредит оформляете на себя, то переделать на кого-то из родственников вы можете только с согласия банка. То есть Вам необходимо будет заменить сторону в договоре.
Здравствуйте, Элеонора! Если Вы уже оформили ипотеку, то изменение ипотечного договора возможно только с согласия банка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.